Андрей Чесноков - о победе Рублёва над Тимом: Доминик пока не совсем готов играть с соперниками такого уровня

15 октября 2022
Новости тенниса

Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва над Домиником Тимом в полуфинале турнира в Хихоне (6/4, 6/4).

"Если говорить про Тима, то он не играл год. И он сам сказал, что его возвращение не может быть за секунду. Доминик по дороге в полуфинал обыграл хороших игроков. Сейчас уровень Тима - это не тот уровень, когда он был в десятке. Но даже тогда Рублёв его всё равно обыгрывал. Андрей сейчас находится в хорошей форме, играет достаточно быстро, неожиданно, и Доминик после своей травмы не совсем готов играть против таких соперников.

Безусловно, это хорошая победа для Рублёва и хороший результат для Тима. Доминик выглядит сейчас гораздо стабильнее, он постепенно возвращается в большой теннис. Игра сегодня была достаточно интригующая и равная. Чуть-чуть Рублёв выглядел лучше, потому что не был травмирован, был в тренде и форме. Но не сказал бы, что для Андрея всё было так просто. Если Тим наберёт форму, то всей десятке и тому же Рублёву будет сложнее его обыграть", - цитирует Чеснокова "Чемпионат".

Андрей Рублёв: На этой неделе я демонстрирую отличный теннис. Посмотрим, что будет в финале

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей Тим Доминик Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке