Андрей Червиченко: Главные мошенники и пожиратели допинга - англосаксонские команды. Посмотрите на их братьев Уильямс

29 июля 2021
Новости тенниса

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал поражение теннисиста Даниила Медведева на Олимпиаде в Токио.

"После матча Медведева настроение испортилось коренным образом. Думал, что Даня пройдёт в полуфинал. Обидно. Всё-таки испанцы более подготовлены к жаре, а нашего спортсмена измучил вчерашний матч с Фоньини. Видимо, в этом режиме сложно собраться… Я сам играю и, когда на тебя давит жара, ты пытаешься и хочешь играть, но организм просто не слушается.

Почему поражение Медведева неожиданное? Было понятно, что Даня не в лучших кондициях: постоянно жалуется на жару и вызывает медиков. Слышали реплику Медведева? Когда он сказал, что Карреньо-Буста никогда в жизни так не играл? Испанец действительно сегодня отлично выступил.

Медведев перегрузил себя ментально: постоянно нервничал. У него не шли первые подачи, а игра у сетки - это старая проблема. Стоит отметить традиционные ошибки, когда Даня подрезает укороченные, играет под заднюю и не попадает - такие моменты и решили исход поединка.

Провокация иностранного журналиста точно не добавила хорошего настроения. Вы же видите, что это подготовленная ситуация - об этом и пловчиха Ефимова рассказывала. Ничего с этим не сделаешь. Допускаю, что провокация сыграла свою роль - в любом случае такое ментально давит. Мы понимаем, что это спланированная акция наших недругов - для них все методы хороши. Пусть они рассказывают сами себе сказки про допинг и мошенничество. Главные мошенники и пожиратели допинга - это англосаксонские команды. Посмотрите на их гимнастов или на братьев Уильямс..." - цитирует Червиченко "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке