Андреас Сеппи покидает турнир в Торонто

6 августа 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи потерпел поражение от хорвата Ивана Додига в поединке второго раунда соревнований в Торонто (Канада). 30-летний Андреас, занимающий 51-ю строчку рейтинга АТР, проиграл 29-летнему Ивану, который находится на 62-й позиции в  мировой классификации, в трёх партиях - 4/6, 6/3, 6/7(5).

За время матча, длившегося 2 часа 32 минуты, Сеппи сделал 12 эйсов, трижды взял подачу соперника и допустил семь двойных ошибок. Додиг пять раз подал навылет, смог реализовать три брейк-пойнта и восемь раз ошибся на своей подаче. Благодаря этой победе, Иван сократил отрыв в счёте в очном противостоянии 4:1.

Соперником хорвата в третьем круге соревнований Rogers Cup будет либо испанец Давид Феррер, либо американец Майкл Расселл.

Игроки в сюжете: Додиг Иван Сеппи Андреас