Алькараз взял медперерыв после падения в матче с Надалем. Затем игру прервали из-за того, что болельщица потеряла сознание

6 мая 2022

Четвертьфинальный матч "Мастерса" в Мадриде между Рафаэлем Надалем и Карлосом Алькаразом дважды прерывался по ходу второго сета.

Сперва Алькараз взял медицинский перерыв после падения в конце третьего гейма. Ему оказывали помощь во время перехода при счёте 6/2, 1/2 (физио восемь минут работал с голеностопом), после чего 19-летний теннисист под ноль отдал свою подачу.

При счёте 2/6, 3/1, 40:15 на подаче Надаля игру остановили из-за того, что одна из болельщиц потеряла сознание. Затем она пришла в себя и покинула стадион. Игра возобновилась через 10 минут.

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Надаль Рафаэль