Агнешка Радваньска: Рада, что взяла у Кербер реванш за поражение на US Open

27 сентября 2011
Новости тенниса

Девятая сеяная в Токио полька Агнешка Радваньска рассказала о своем успехе на старте Toray Pan Pacific Open-2011, а также поделилась ожиданиями от предстоящего поединка третьего круга против сербки Елены Янкович. Напомним, в матче второго раунда Агнешка одержала волевую победу над немкой Анжелик Кербер - 3/6, 6/3, 6/3.

"Знала, что сегодня будет очень тяжелый матч. Мы с Кербер часто выявляем победительницу в трех сетах. Пусть было очень непросто, я смогла взять реванш за поражение на US Open-2011, чему очень рада. Анжелик показывает отличный теннис последние несколько недель.

Я действовала лучше во второй и третьей партиях. Играла внимательно каждое очко и старалась быть стабильной до самого конца. У нас были упорные геймы с равными шансами, но в ключевых розыгрышах я была сильнее.

Последний раз играла с Янкович несколько лет назад, поэтому с нетерпением жду новой встречи. Это очень серьезный турнир, поэтому ни в одном поединке не будет легкой прогулки", - приводит слова Агнешки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Радваньска Агнешка Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке