Адриан Маннарино: Надеюсь, что теперь я буду играть более уверенно

4 октября 2019
Новости тенниса

Французский теннисист Адриан Маннарино поделился ожиданиями от турнира "ВТБ Кубок Кремля".

- Адриан, вы в прошлом году заняли второе место на турнире "ВТБ Кубке Кремля", за год до того, как вы были в полуфинале… Какие цели вы ставите перед собой на предстоящем турнир?
- Я играл финал в прошлом году. Я буду рад, если в этом году у меня получится показать такой же хороший результат. Это будет сложно, так как в турнире участвует много сильных игроков. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы сыграть так же хорошо, как и в прошлом году.

- В этом году вы выиграли свой первый титул. Что эта победа значит для вас? Сколько еще титулов вы хотели бы выиграть?
- Эта победа очень важна для меня. Я выиграл свой первый титул в этом году. Я так долго этого ждал, столько финалов до этого проигрывал, поэтому я почувствовал облегчение после этой победы. Я хотел бы выиграть гораздо больше титулов, но пока это не кажется таким уж простым.

- Значит ли это, что теперь вы знаете, как победить в финале?
- Я знаю, что я способен победить. Я надеюсь, что теперь я буду играть более уверенно, без негативных мыслей в голове играть мой следующий финал. Такой настрой точно поможет мне выступать лучше.

- Это Ваш 15-й сезон. Как, по Вашему мнению, изменился ATP-Тур за эти годы?
- Я выступаю в ATP-Туре уже давно. И Тур изменился во многом в положительную сторону. Соревнования становится все более и более профессиональным. Турниры становятся все лучше и лучше с каждым годом. Мне нравится участвовать в ATP-Туре. Я надеюсь, играть ещё настолько долго, насколько смогу.

 
Игроки в сюжете: Маннарино Адриан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке