Чарльстон. Веснина и Мирза обыграли вторых сеяных Хубер и Рэймонд в первом круге

7 апреля 2011
Новости тенниса

Чемпионки турнира Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе BNP Paribas Open-2011 россиянка Елена Веснина и индийка Сания Мирза с уверенной победы начали свое выступление на Family Circle Cup-2011 в Чарльстоне (США).

В своем матче первого круга 24-летняя Елена и ее ровесница Мирза одолели второй сеяный дуэт хозяек корта в составе Лизель Хубер/Лайза Рэймонд - 6/3, 6/4. Матч продолжался 1 час 16 минут.

Соперницами Мирзы и Весниной по второму кругу будет пара с участием еще одной россиянки - Аллы Кудрявцевой. Ранее Алла в паре с австралийкой Анастасией Родионовой на чемпионском тай-брейке одолели американку Шелби Роджерс и швейцарку Патти Шнидер - 6/4, 6/7(8), 10-6. Встреча длилась в общей сложности 1 час 43 минуты.

Очень напряженным получился чемпионский тай-брейк во встрече Даниэла Хантухова/Мария Кириленко (Словакия/Россия) - Андреа Главачкова/Рената Ворацова (Чехия). В итоге за два часа ровно победу праздновали Мария и Даниэла - 6/7(8), 6/2, 16-14. Во втором круге их ждут 4-е сеяные американки Бетани Маттек-Сэндс и Меган Шонесси.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Мирза Сания Рэймонд Лайза Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке