Davis Cup. Противостояние Колумбия - США откроется матчем Фалья - Фиш

16 сентября 2010
Новости тенниса

В четверг 16 сентября на центральном корте Plaza de Toros La Santamaria в Боготе прошла жеребьевка матча плей-офф Мировой группы-2010 между командой Колумбии и 32-кратным обладателем «Серебряной Салатницы» сборной США.

 Итак, первыми на корт в пятницу 17 сентября выйдут вторые номера команд – Алехандро Фалья и Марди Фиш. Затем там их сменят лидер хозяев Сантьяго Хиральдо и третий номер гостей Сэм Куэрри.

В субботу 18 сентября на парную встречу капитан звездно-полосатых Патрик Макинрой заявил дуэт Райан Харрисон/Джон Иснер. Капитан колумбийцев Фелипе Берон выставил пару Роберт Фара/Карлос Саламанка.

Соответственно, в воскресенье 19 сентября первыми на корт выйдут Хиральдо и Фиш, а затем – Фалья и Куэрри. Напомним, что, согласно регламенту Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей, капитаны команд могут произвести замены.

Матчи в пятницу и в воскресенье начнутся в 10:00 часов по местному времени (18:00 мск), парный поединок в субботу стартует в 11:00 (19:00).

Игроки в сюжете: Иснер Джон Куэрри Сэм Саламанка Карлос Фалья Алехандро Фарах Роберт Фиш Марди Харрисон Райан Хиральдо Сантьяго
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке