Бирмингем. Родионова поспорит с Резаи за выход в третий круг

7 июня 2010

Выступающая с недавнего времени за Австралию тамбовчанка Анастасия Родионова преодолела барьер первого круга турнира WTA AEGON Classic-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.

В своем стартовом поединке 28-летняя Родионова, занимающая в рейтинге WTA 76-е место, в двух партиях с одинаковым счетом - 6/3 переиграла 21-летнюю голландскую спортсменку 122-ю ракетку мира Микаэлу Крайичек. Этот поединок продолжался в общей сложности 1 час 2 минуты. Победа в этом матче позволила Родионовой увеличить свое преимущество над Крайичек в счете по личным встречам - 2:0.

Теперь Анастасии предстоит помериться силами с посеянной здесь под четвертым номером француженкой Аравен Резаи.

Игроки в сюжете: Крайчек Михаэлла Родионова Анастасия