Дубай. Определилась первая соперница Кузнецовой

15 февраля 2010
Новости тенниса



На проходящем в Дубае турнире Barclays Dubai Tennis Championships-2010 определилась первая соперница россиянки Светланы Кузнецовой.

Напомним, что Света посеяна на турнире под вторым номером и матчи стартового раунда пропускает.

Ее первая соперница определялась в поединке между 33-й ракеткой мира 27-летней испанкой Анабель Мединой-Гарригес и 23-летней Саней Мирза из Индии, которая сейчас в мировой табели о рангах располагается на 77-й строчке. Ранее между собой теннисистки встречались лишь однажды - в 2007-м году на турнире в Нью-Хейвене, и тогда победа досталась спортсменке из Индии - 6/3, 6/3.

На этот раз Анабель смогла добиться победы и взять реванш за то поражение. В общей сложности эта встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась победой Медины-Гарригес в двух сетах со счетом - 6/3, 6/4. Всего за матч Анабель сделала шесть брейков, четыре раза при этом упустив свою подачу.

Таким образом испанка стала соперницей россиянки Светланы Кузнецовой по матчу второго круга Barclays Dubai Tennis Championships-2010. Остается добавить, что ранее между собой Кузнецова и Медина-Гарригес встречались шесть раз, и во всех поединках победа доставалась россиянке.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Мирза Сания
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке