Борис Беккер: Дочь полностью изменила жизнь Ким Клийстерс!

16 сентября 2009
Новости тенниса

Прославленный немецкий теннисист экс-первая ракетка мира Борис Беккер прокомментировал триумфальное возвращение бельгийки Ким Клийстерс в профессиональный тур.

Напомним, что в воскресенье бельгийская спортсменка выиграла турнир "Большого шлема" - US Open-2009, причем этот турнир стал для Ким всего третьим после возобновления карьеры.

"Я был приятно удивлен тем, как вернулась Ким Клийстерс и как она играла, но я никогда не представлял себе, даже в самых моих безумных мечтах, что она сможет вернуться, обыграть сестер Уильямс и выиграть «Большой шлем», US Open. Это одна из самых замечательных спортивных историй, которые я слышал за последнее время. Вообще-то в прошлом в решающих матчах она чувствовала себя скованно, поэтому она выиграла только один «Большой шлем». Думаю, ее дочь полностью изменила ее жизнь, сделала ясным будущее. Физически она всегда была сильной, поэтому в 26 лет ты не теряешь скорость и выносливость. Сейчас она намного расслабленней, и поэтому может быть больше уделять внимание своей игре," - приводит слова Беккера сайт sports.ru.

Игроки в сюжете: Беккер Борис Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке