US Open-2009. Шнидер не смогла пробиться в третий раунд

4 сентября 2009

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата США-2009.

В четверг на кортах Нью-Йорка 19-я сеяная 30-летняя Шнидер в двух партиях уступила 42-й ракетке мира 22-летней итальянке Саре Эррани – 5/7, 2/6. За матч Патти допустила 45 невынужденных ошибок против всего 13 у соперницы. В общей сложности поединок продолжался 1 час 28 минут. Напомним, благодаря этой победе Сара смогла сравнять счет личных встреч со Шнидер – 1-1.

За выход в четвертый круг Эррани поспорит с бельгийкой Яниной Викмайер, которая в свою очередь в трех сетах сломила сопротивление китаянки Шуай Пен – 2/6, 6/1, 6/4.

Игроки в сюжете: Шнидер Патти Эррани Сара