Богомолов оставил турнир в Индианаполисе без второго сеяного

24 июля 2009
Новости тенниса

Алекс Богомолов-младший вышел в четвертьфинал проходящего в Индианаполисе турнира ATP Indianapolis Tennis Championships-2009.

В матче второго круга 158-я ракетка мира 26-летний москвич, проживающий в Майами и выступающий за США, встречался со вторым сеяным на нынешних соревнованиях израильтянином Дуди Селой, занимающим на этой неделе 29-ю строчку мирового рейтинга.

Это была первая встреча между двумя теннисистами и продолжалась она ровно 1 час 32 минуты. Богомолову удалось сделать два брейка, на что Села смог ответить всего одним реализованным брейк-пойнтом из семи - 6/4, 7/6 (5).

"Он приехал на этот турнир и был полностью уверен в своих силах. Я очень рад, что смог переиграть его. В среду, когда из-за дождя мы не могли выйти на корт, мы с Селой играли в настольный теннис. Возможно, я подсмотрел что-то в его игре, что помогло мне одолеть его сегодня," - сказал Богомолов-младший после матча.

В четвертьфинале соревнований Богомолову предстоит сыграть против американца Робби Джинепри, который в свою очередь одолел аргентинского теннисиста Эдуардо Шванка - 6/7 (1), 6/3, 6/3.

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс Села Дуди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке