Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Helsinki
Helsinki
Дата начала:
21.11.2011
Страна:
Финляндия
Уровень:
ITF Женщины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$25K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
27.11.2011
Тимеа Бабош
6
6
Яна Чепелова
3
1
Полуфинал
26.11.2011
Тимеа Бабош
6
6
Анника Бек
4
4
26.11.2011
Яна Чепелова
Кайя Канепи
w/o
Четвертьфинал
25.11.2011
Кайя Канепи
6
7
Дарья Сэвилл
0
6(2)
25.11.2011
Яна Чепелова
6
6
Александра Артамонова
4
4
25.11.2011
Анника Бек
7
6
Ана Врлич
6(4)
1
25.11.2011
Тимеа Бабош
6
6
Амра Садикович
4
4
Второй раунд
24.11.2011
Дарья Сэвилл
2
6
6
Пийа Суомалайнен
6
3
2
24.11.2011
Александра Артамонова
6
6
Юлия Глушко
3
1
24.11.2011
Яна Чепелова
6
7
Натела Дзаламидзе
4
5
24.11.2011
Амра Садикович
6
6
Чагла Буюкакчай
1
2
24.11.2011
Тимеа Бабош
6
6
Николь Роттманн
2
4
24.11.2011
Кайя Канепи
7
6
Дина Пфиценмайер
6(7)
4
24.11.2011
Анника Бек
6
6
6
Анастасия Васильева
4
7(4)
3
24.11.2011
Ана Врлич
7
6
Эмма Лэйни
5
4
Первый раунд
22.11.2011
Дина Пфиценмайер
7
6
Полина Виноградова
6(3)
0
22.11.2011
Натела Дзаламидзе
2
Игрок отказался продолжить
Яна Бучина
2
22.11.2011
Амра Садикович
3
6
6
Анетт Контавейт
6
3
3
22.11.2011
Пийа Суомалайнен
6
6
Ирина Бурячок
4
0
22.11.2011
Александра Артамонова
6
6
Никола Георге
1
4
22.11.2011
Анастасия Васильева
6
6
Лейя Кауконен
1
1
22.11.2011
Яна Чепелова
7
3
6
Сильвия Ньирич
5
6
1
23.11.2011
Дарья Сэвилл
6
6
Лина Станчюте
4
3
23.11.2011
Юлия Глушко
6
6
Валерия Соловьёва
4
4
23.11.2011
Чагла Буюкакчай
6
7
Нина Цандер
1
6(4)
23.11.2011
Тимеа Бабош
6
6
Ализе Лим
3
3
23.11.2011
Кайя Канепи
6
6
Лиана-Габриэла Унгур
0
3
23.11.2011
Анника Бек
6
3
6
Михаэла Гонцова
3
6
2
23.11.2011
Николь Роттманн
6
3
6
Маша Зец-Пескирич
3
6
4
23.11.2011
Эмма Лэйни
6
7
Татьяна Арефьева
2
5
23.11.2011
Ана Врлич
6
7
Михаэла Бузарнеску
1
6(2)
Квалификация
Дина Пфиценмайер
6
6
Франциска Этцель
4
4
Анастасия Васильева
6
6
Сильвия Ньирич
4
1
Нина Цандер
6
2
Юлия Валетова
0
0
Игрок отказался продолжить
Дарья Сэвилл
6
6
Майя Гаверова
1
1
Натела Дзаламидзе
6
6
Андреа-Роксана Вайдяну
1
4
Александра Артамонова
6
6
Эмма Флоод
2
3
Полина Виноградова
6
7
6
Дарья Мишина
7(2)
5
4
Никола Георге
7
6
Любовь Васильева
6(3)
2
Первый раунд квалификации
Дина Пфиценмайер
3
6
6
Анастасия Рудакова
6
1
3
Франциска Этцель
6
6
Хейни Салонен
0
1
Анастасия Васильева
6
5
6
Анника Силланпяя
2
7
1
Сильвия Ньирич
6
6
Юханна Хиоти
2
1
Нина Цандер
6
6
Петра Пииртола
1
2
Юлия Валетова
6
2
6
Элла Лейво
2
6
2
Дарья Сэвилл
6
6
Миа Николь Эклунд
0
1
Майя Гаверова
6
6
Маргит Руутель
1
3
Андреа-Роксана Вайдяну
6
6
Адрия Рунча
4
3
Натела Дзаламидзе
6
6
Нанетт Нилунд
0
0
Александра Артамонова
6
6
Янина Даришина
2
0
Эмма Флоод
6
6
Екатерина Веро
2
1
Полина Виноградова
6
6
Саана Саартайнен
2
1
Дарья Мишина
6
3
6
Ханна Толонен
4
6
2
Любовь Васильева
6
6
6
Аминат Кушхова
4
7(2)
3
Никола Георге
6
6
Екатерина Семёнова
2
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!