18+
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM
Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Iasi
Iasi
Дата начала:
11.07.2011
Страна:
Румыния
Уровень:
ITF Женщины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Диана Эначе
7
6
Даниэлле Хармсен
6(9)
2
Полуфинал
Диана Эначе
7
6
Андреа-Роксана Вайдяну
6(3)
0
Даниэлле Хармсен
6
3
6
Камелия-Елена Христя
2
6
3
Четвертьфинал
Диана Эначе
6
2
Кристина Адамеску
4
0
Игрок отказался продолжить
Андреа-Роксана Вайдяну
6
6
Елена-Теодора Кадар
2
4
Камелия-Елена Христя
4
6
6
Мин Лю
6
3
4
Даниэлле Хармсен
6
6
Лизенн Ван Риет
1
3
Второй раунд
Диана Эначе
6
6
6
Матильда Хамлин
7(5)
0
3
Кристина Адамеску
6
6
Александра Романова
3
1
Андреа-Роксана Вайдяну
6
6
Слаудия Антония Эначе
0
4
Елена-Теодора Кадар
7
Игрок отказался продолжить
Ралуца Елена Платон
5
Камелия-Елена Христя
4
6
6
Лаура Еня
6
4
2
Мин Лю
6
6
Алина Вессель
3
1
Лизенн Ван Риет
6
4
6
Диана Марку
3
6
4
Даниэлле Хармсен
6
6
Рафаэлла Зоттер
3
2
Первый раунд
Диана Эначе
6
6
Стефания Христов
2
1
Матильда Хамлин
6
3
Илинца Стойкэ
2
0
Игрок отказался продолжить
Кристина Адамеску
6
6
Никола Горакова
4
0
Александра Романова
6
6
Анастасия Кирилова
4
3
Андреа-Роксана Вайдяну
6
6
Сабина Лупу
3
4
Слаудия Антония Эначе
5
6
6
Даниэла Кьобяну
7
3
3
Елена-Теодора Кадар
7
7
Иоана Лоредана Рошка
6(8)
6(3)
Ралуца Елена Платон
6
6
Плеун Бургманс
3
0
Камелия-Елена Христя
6
6
Симона Ионеску
2
2
Лаура Еня
6
6
Карина Гойя
4
1
Алина Вессель
6
7
Кшилла Аргелан
2
6(1)
Мин Лю
6
6
Лиза Сабино
4
1
Диана Марку
6
6
Ионела-Андреа Иова
2
4
Лизенн Ван Риет
6
6
Ирина Мария Барэ
2
4
Рафаэлла Зоттер
1
6
7
Ева Ваканно
6
4
5
Даниэлле Хармсен
6
6
6
Лариса Споря
7(5)
2
3
Квалификация
Мин Лю
6
6
Симина-Теодора Бодеа
0
1
Кристина Адамеску
6
1
7
Юлия Хелбет
4
6
5
Даниэла Кьобяну
6
6
Ирина Константиниде
2
1
Плеун Бургманс
6
6
Лорена Георги
2
2
Рафаэлла Зоттер
6
6
Дафне Ван Ден Хойвел
1
3
Анастасия Кирилова
6
6
6
Габриэла Ли
1
7(4)
2
Симона Ионеску
6
6
Георгина Федосенкова
1
4
Елена-Теодора Кадар
6
6
Александра Трифунович
2
1
Второй раунд квалификации
Мин Лю
6
6
Иоана Думитрац-Попа
1
0
Симина-Теодора Бодеа
6
1
7
Андрея Истрате
1
6
5
Юлия Хелбет
6
6
Юлия Михаэла Молдован
2
1
Кристина Адамеску
6
6
Андреа Градинару-Фометеску
2
4
Даниэла Кьобяну
6
6
Джули Тринга
1
2
Ирина Константиниде
6
6
Мария Дима Ифрим
2
0
Лорена Георги
6
6
Иоана Стан
0
1
Плеун Бургманс
6
6
Ана Мария Крисан
0
4
Рафаэлла Зоттер
3
7
6
Анна Познихиренко
6
5
4
Дафне Ван Ден Хойвел
6
6
Габриэла Дука
4
1
Анастасия Кирилова
3
6
6
Бьянка Хинку
6
1
3
Габриэла Ли
6
4
6
Николета-Каталина Дашкалу
3
6
4
Георгина Федосенкова
6
6
Илинца-Теа Ангел
2
2
Симона Ионеску
6
3
7
Андрея Бадиляну
0
6
5
Александра Трифунович
6
6
Валерия Цеалик
0
0
Елена-Теодора Кадар
6
6
Сабрина Елена Преда
2
1
Первый раунд квалификации
Андрея Истрате
6
6
Габриэла Ралуца Павел
3
0
Кристина Адамеску
6
6
Александра Ион
2
3
Даниэла Кьобяну
6
6
Ралука Мита
2
1
Ирина Константиниде
6
6
Таль Горенштайн
1
2
Лорена Георги
6
7
Мария Панаите
0
6(4)
Плеун Бургманс
4
6
6
Керстин Пекль
6
2
1
Анна Познихиренко
6
6
Ана Мария Жилка
0
1
Анастасия Кирилова
6
6
Ана Михаэла Владуцу
4
2
Габриэла Ли
6
6
Мелиса Мартынов
2
4
Георгина Федосенкова
6
6
Теодора Елена Аионеса
0
0
Андрея Бадиляну
6
6
Розел Асунсьон Эрнандес
4
0
Елена-Теодора Кадар
6
6
Надин Клюг
0
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!