Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Ladies Kremlin Cup - Moscow
Ladies Kremlin Cup - Moscow
Дата начала:
29.09.2003
Страна:
Россия
Уровень:
WTA
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$1.3M
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
05.10.2003
Анастасия Мыскина
6
6
Амели Моресмо
2
4
Полуфинал
04.10.2003
Амели Моресмо
6
6
Елена Дементьева
4
1
04.10.2003
Анастасия Мыскина
6
6
Анна Смашнова
2
0
Четвертьфинал
03.10.2003
Елена Дементьева
6
2
Франческа Скьявоне
1
1
Игрок отказался продолжить
03.10.2003
Анна Смашнова
6
6
Елена Бовина
4
4
03.10.2003
Анастасия Мыскина
6
6
Элени Данилиду
3
0
03.10.2003
Амели Моресмо
6
3
6
Вера Звонарёва
4
6
2
Второй раунд
01.10.2003
Елена Бовина
4
6
7
Дженнифер Каприати
6
4
6(3)
01.10.2003
Амели Моресмо
3
6
6
Александра Стивенсон
6
4
3
02.10.2003
Анна Смашнова
7
6
Светлана Кузнецова
6(5)
0
02.10.2003
Анастасия Мыскина
6
6
Маги Серна
3
1
02.10.2003
Элени Данилиду
6
3
6
Тина Пишник
3
6
4
02.10.2003
Франческа Скьявоне
7
7
Динара Сафина
5
6(3)
02.10.2003
Елена Дементьева
6
6
Елена Костанич-Тошич
2
3
02.10.2003
Вера Звонарёва
6
6
Вера Душевина
2
1
Первый раунд
29.09.2003
Маги Серна
2
6
6
Сильвия Фарина Элия
6
3
2
29.09.2003
Вера Душевина
6
7
Лайза Рэймонд
2
6(4)
29.09.2003
Вера Звонарёва
4
6
6
Аманда Кётцер
6
1
2
30.09.2003
Елена Бовина
6
6
Патти Шнидер
4
2
30.09.2003
Элени Данилиду
7
6
Меганн Шонесси
5
3
30.09.2003
Динара Сафина
6
3
7
Магдалена Малеева
4
6
5
30.09.2003
Франческа Скьявоне
2
6
6
Лина Красноруцкая
6
0
4
30.09.2003
Александра Стивенсон
6
6
Елена Докич
3
1
01.10.2003
Светлана Кузнецова
6
6
Марлен Вайнгартнер
2
4
01.10.2003
Анна Смашнова
6
6
Надежда Петрова
3
3
01.10.2003
Тина Пишник
6
6
Елена Лиховцева
4
3
01.10.2003
Елена Костанич-Тошич
6
6
Татьяна Перебийнис
2
2
Квалификация
Марлен Вайнгартнер
6
6
Юлия Бейгельзимер
3
1
Татьяна Перебийнис
3
6
6
Фабиола Сулуага
6
3
2
Елена Костанич-Тошич
4
6
6
Анастасия Родионова
6
4
3
Тина Пишник
6
4
7
Ева Бирнерова
2
6
5
Второй раунд квалификации
Юлия Бейгельзимер
6
7
Алисия Молик
4
6(4)
Марлен Вайнгартнер
4
6
7
Мария Головизнина
6
4
5
Фабиола Сулуага
6
6
Микаэла Паштикова
2
2
Татьяна Перебийнис
6
6
Рената Ворацова
3
4
Анастасия Родионова
7
6
Ивета Мельцер
5
3
Елена Костанич-Тошич
6
6
Нина Братчикова
3
1
Тина Пишник
5
6
6
Анна Чакветадзе
7
1
3
Ева Бирнерова
7
6
Клара Коукалова
5
4
Первый раунд квалификации
Алисия Молик
6
6
Соня Жеясилан
4
1
Юлия Бейгельзимер
6
6
Гульнара Фаттахетдинова
2
2
Мария Головизнина
6
6
6
Екатерина Бычкова
7(4)
4
0
Марлен Вайнгартнер
7
6
Галина Воскобоева
6(4)
3
Фабиола Сулуага
6
6
Юлиана Федак
2
2
Микаэла Паштикова
6
7
Елена Веснина
1
5
Рената Ворацова
2
7
6
Галина Фокина
6
6(5)
2
Татьяна Перебийнис
4
Игрок отказался продолжить
Татьяна Пучек
3
Ивета Мельцер
6
2
6
Майя Матевжич
3
6
3
Анастасия Родионова
6
6
Юлия Ефремова
3
2
Нина Братчикова
6
6
Светла Вожичник
1
0
Елена Костанич-Тошич
7
7
Евгения Куликовская
5
5
Тина Пишник
5
6
6
Ванесса Хенке
7
3
1
Анна Чакветадзе
6
3
6
Жанетт Хусарова
2
6
3
Ева Бирнерова
7
6
Анна Бестрикова
5
2
Клара Коукалова
4
6
6
Надежда Островская
6
3
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!