Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
10ø Tornea B. Camparini - Reggio Emilia
10ø Tornea B. Camparini - Reggio Emilia
Дата начала:
21.06.2004
Страна:
Италия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
27.06.2004
Оливье Мути
6
0
6
Филипп Кольшрайбер
2
6
3
Полуфинал
26.06.2004
Оливье Мути
6
6
Томас Тенкони
4
3
26.06.2004
Филипп Кольшрайбер
6
7
7
Николас Альмагро
7(5)
5
6(7)
Четвертьфинал
25.06.2004
Оливье Мути
6
6
Гильермо Гарсия-Лопес
2
2
25.06.2004
Томас Тенкони
6
6
Федерико Луцци
3
1
25.06.2004
Николас Альмагро
6
3
7
Юрий Щукин
4
6
5
25.06.2004
Филипп Кольшрайбер
6
6
Михел Кратохвил
2
0
Второй раунд
24.06.2004
Томас Тенкони
7
6
Ярослав Поспишил
5
4
24.06.2004
Федерико Луцци
6
3
Хуго Армандо
2
1
Игрок отказался продолжить
24.06.2004
Михел Кратохвил
6
6
Франсиско Фохус-Доменек
3
4
24.06.2004
Филипп Кольшрайбер
3
7
6
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
6
6(0)
0
23.06.2004
Оливье Мути
6
6
Андреас Сеппи
3
4
23.06.2004
Гильермо Гарсия-Лопес
6
6
Николас Тодеро
4
4
23.06.2004
Юрий Щукин
6
6
Франческо Альди
4
1
23.06.2004
Николас Альмагро
6
6
Хулио Сильва
4
2
Первый раунд
21.06.2004
Андреас Сеппи
7
1
7
Лукаш Длуги
6(3)
6
6(2)
21.06.2004
Николас Тодеро
6
7
Франко Скугор
3
5
21.06.2004
Гильермо Гарсия-Лопес
6
6
Ян-Фроде Андерсен
3
2
21.06.2004
Ярослав Поспишил
6
7
Дидас Перес-Минарро
3
6(7)
21.06.2004
Франческо Альди
6
6
Паоло Лоренци
3
2
21.06.2004
Николас Альмагро
6
6
Адриано Альбанези
1
4
22.06.2004
Оливье Мути
7
7
Николя Девильдер
5
6(2)
22.06.2004
Томас Тенкони
7
6
Томас Беренд
5
3
22.06.2004
Хуго Армандо
6
6
Хуан-Франсиско Спина
3
2
22.06.2004
Федерико Луцци
6
6
Алессио Ди Мауро
3
4
22.06.2004
Юрий Щукин
7
6
Жюльен Жанпьер
5
3
22.06.2004
Хулио Сильва
6
6
Винченцо Сантопадре
0
0
22.06.2004
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
6
6
6
Андрей Голубев
1
7(4)
3
22.06.2004
Филипп Кольшрайбер
6
6
Алекс Калатрава
2
1
22.06.2004
Михел Кратохвил
6
6
Даниэль Эльзнер
1
1
22.06.2004
Франсиско Фохус-Доменек
5
6
6
Стефано Коболли
7
1
2
Квалификация
Лукаш Длуги
6
7
Фернандо Висенте
1
6(3)
Хулио Сильва
6
6
Новак Джокович
4
1
Николас Тодеро
6
6
Симоне Ваньоцци
3
4
Федерико Луцци
6
2
6
Леонардо Аззаро
1
6
3
Второй раунд квалификации
Фернандо Висенте
6
6
Коррадо Токки
2
0
Лукаш Длуги
6
6
Диего Альварес
3
3
Хулио Сильва
6
6
Джузеппе Менга
2
1
Новак Джокович
3
Игрок отказался продолжить
Солон Пеппас
1
Симоне Ваньоцци
7
6
Йоханнес Агер
5
4
Николас Тодеро
6
6
Габриэль Трухильо-Солер
3
4
Федерико Луцци
6
6
Бертран Контцлер
2
2
Леонардо Аззаро
6
7
Поль Капдевиль
3
6(4)
Первый раунд квалификации
Джузеппе Менга
6
6
Джованни Валентини
0
1
Солон Пеппас
7
6
Марсель Фельдер
6(5)
4
Симоне Ваньоцци
3
6
7
Константин Грубер
6
2
6(6)
Габриэль Трухильо-Солер
6
7
Никола Ремеди
3
5
Бертран Контцлер
6
6
Маттео Готти
1
1
Поль Капдевиль
6
6
Энрико Иори
2
0
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!