Агнешка Радваньска: Москва - великолепный город с богатой историей

6 октября 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска в интервью пресс-службе турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" поделилась ожиданиями от выступления на соревнованиях, а также рассказала о своём отношении к молодым участницам WTA-Тура.

- Этот сезон складывается крайне непросто для Вас. Важна ли поддержка в такой момент? 
- Разумеется. Вся моя команда находится рядом со мной и оказывает мне неоценимую помощь. Я бы не справилась со всеми трудностями без своих ребят. Томаш Викторовски, Давид Келт, Стюарт Дугуд, Джейсон Исралсон и Кристоф Гузовски - спасибо вам большое!

- Совсем недавно Вы выиграли свой пятнадцатый титул в карьере. Успех в Токио придаст Вам дополнительную уверенность?
- Я очень на это надеюсь. В моих планах - удачно завершить сезон, выступить хорошо в Москве и отобраться на Итоговый турнир, который будет проходить в Сингапуре 

- В Москве Вы играли три раза. Какие воспоминания остались у Вас после выступления на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля"? 
- Москва - великолепный город с богатой историей.  Болельщики в столице и организаторы турнира делают всё, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я давно не выступала на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", так что с удовольствием вернусь в "Олимпийский". 

- В профайле на сайте WTA Вы написали, что любите Eminem. Под какой трек этого исполнителя Вы бы хотели выйти на московский корт?
- Обожаю Eminem. Моя любимая песня - Lose Yourself. С радостью вышла бы на корт под этот трек.

- В женском теннисе сейчас много молодых и талантливых теннисисток. Кто-нибудь из них похож на Вас?
- Действительно, список очень большой. Сложно выделить кого-то одного. Все девушки индивидуальны. Например, Белинда Бенчич и Гарбин Мугуруса проводят прекрасный год. Я могу продолжать перечислять имена бесконечно. О, Боже! Теперь я чувствую себя старой (смеётся).

Игроки в сюжете: Бенчич Белинда Мугуруса Гарбин Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке