Агнешка Радваньска сыграет на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля"

30 сентября 2015
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска примет участие в соревнованиях "Банк Москвы Кубок Кремля", которые пройдут с 17 по 25 октября на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский". Об этом пресс-службе турнира сообщил директор женских соревнований Алексей Селиваненко.

"Со мной связались представители Агнешки и попросили предоставить ей специальное приглашение - wild card.  Радваньска отлично выступила на турнире в Токио, выиграла в Японии свой пятнадцатый титул, и сейчас активно сражается за попадание на Итоговый чемпионат WTA. Желание польки выступить в столице в очередной раз показывает, что турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" очень важен для теннисисток, которые ведут борьбу за право сыграть в итоговой "восьмёрке", - рассказал Алексей Евгеньевич.

"Мы подтверждаем, что даём Агнешке wild card из числа приглашений, рассчитанных для игроков Топ-20 рейтинга. Уверен, что московская публика с радостью воспримет новость о приезде Радваньской, а самой польке удастся показать красивую и зрелищную игру", - добавил Селиваненко.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке