Владимир Камельзон: Итальянцы сделают всё возможное, чтобы пройти дальше

5 сентября 2015
Новости тенниса

Тренер сборной России в Кубке Дэвиса Владимир Камельзон прокомментировал победу итальянца Фабио Фоньини над испанцем Рафаэлем Надалем в третьем раунде Открытого первенства США.

"Итальянец, видимо, приедет играть к нам в Иркутск против сборной России. Мы сегодня с Шамилем Тарпищевым обсуждали этот вопрос. Он может принести не одно, а даже два очка сборной. Его победа над Надалем перед Иркутском меня не сильно радует. Когда ты обыгрываешь звезду, идёт подъём. В заявке на матч с нашей командой Фоньини есть", - приводит слова Камельзона агентство "Р-Спорт".

"Иркутск вызывает много разговоров: это не такой сахар туда ехать. Но я думаю, что итальянцы просчитали всё, что произошло во Владивостоке с испанцами. Конечно, они посмотрели видео и постараются сделать всё, чтобы пройти дальше. У итальянцев состав явно сильнее, они сделают соответствующие выводы из матча во Владивостоке: мы с Тарпищевым это хорошо понимаем. Сейчас ребята будут возвращаться из Америки, и мы будем говорить с ними, что нужно сделать больше того, что было сделано во Владивостоке", - подчеркнул специалист.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке