Стив Тиньор: Серена не намерена вновь проиграть в полуфинале "мэйджора"

28 января 2016
Новости тенниса

Американский теннисный эксперт Стив Тиньор поделился своими ожиданиями от встречи Серены Уильямс и польки Агнешки Радваньской в полуфинале Australian Open.

"Если попытаться смягчить выражения, то можно сказать, что одна из спортсменок будет в данном поединке фаворитом. Серена и Агнешка играли между собой восемь раз и полька во всех этих матчах взяла лишь один сет.

Каждый раз, когда Уильямс-младшая выходила в полуфинал австралийского "мэйджора", она становилась чемпионкой данных соревнований. В прошлом матче американка продолжила свою удивительную серию побед над Марией Шараповой", - отметил Тиньор.

"Однако, мне кажется, что события не будут развиваться так уж просто. Радваньска взяла один сет в матчах с Сереной на крупной арене, в финале Уимблдона-2012. И в последние месяцы Агнешка близка к своей идеальной форме. На старте турнира многие думали, что этот уровень позволит польке стать чемпионкой "мэйджора",

Всё возможно, но нужно понимать, что Серена не намерена во второй раз подряд проиграть в полуфинале турнира "Большого шлема", - приводит слова Тиньора американское издание Tennis.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке