Роджер Федерер: Сейчас теннис на первом месте

11 августа 2013
Новости тенниса

Пятая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свои выступления на прошедших после завершения Уимблдона турнирах.

"Сразу по окончании Уимблдона я некоторое время отдохнул с семьёй, затем вернулся к тренировкам и упорно трудился. В то время я серьёзно задумался над тем, чем мне нужно заняться. Нужно больше тренироваться? Или может быть посвятить какое-то время отдыху? Как мне использовать неожиданно освободившиеся 10-12 дней? Именно поэтому я добавил в свой календарь соревнования в Гштааде и Гамбурге. Затем мне пришло в голову, что появилась возможность испытать новую ракетку. Когда приехал в Гамбург, чувствовал себя великолепно. Очень стремился играть. Но потом спина дала о себе знать. Я превозмогал боль в Гштааде, хотя всё равно был счастлив сыграть там. Однако это были трудные несколько недель. Совсем не такие, на которые я рассчитывал", - цитирует Роджера офицальный сайт ATP.

"Сейчас мне нужно убедиться, что я могу получать удовольствие от игры на корте и не думать о тысячах различных посторонних вещей. Теннис теперь на первом месте. Так и должно быть", - добавил швейцарец.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке