Новак Джокович: Такое впечатление, будто мы знакомы с Агасси уже очень давно

27 мая 2017
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал начало сотрудничества с американцем Андре Агасси, который будет консультировать его на предстоящем "Ролан Гаррос".

"Это новая глава в моей жизни. Очень рад, что Андре принял моё предложение, и вот теперь мы вместе работаем в Париже. Его пример всегда вдохновлял меня. Пожалуй, этот как раз то, что мне нужно, - вдохновение и человек, который может его дать. Агасси отлично знаком с ситуацией, в которой я оказался. Он прошёл через множество трудностей, но сумел вновь оказаться на вершине.

Наше общение может быть очень многогранным. Именно поэтому я так ждал начала нашего сотрудничества. Уверен, я смогу многому научиться и лучше разобраться в себе.

Мы уже провели вместе две тренировки. Затем у нас была очень долгая беседа, в которой мы обсудили много вещей. Несмотря на то, что раньше мы не общались, создалось впечатление, будто мы знаем друг друга очень давно. Мы быстро нашли общий язык. 

Не хотел спешить с поисками нового тренера, поскольку доверял себе. Я уже долго выступаю и понимаю, как играть в теннис. Работа с Андре - это именно то, что мне сейчас необходимо. Постараюсь максимально впитать тот опыт, который он мне передаст", - цитирует Джоковича пресс-служба АТР.

Маррей проиграет в первом круге, Киргиос выйдет в полуфинал. Всё, что нужно знать о сетке мужского "Ролан Гаррос"

Игроки в сюжете: Агасси Андре Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке