Ли На: Карлос Родригес должен быть доволен моей победой над Макаровой

19 января 2014
Новости тенниса

Китаянка Ли На рассказала о своей победе над россиянкой Екатериной Макаровой в четвёртом раунде Открытого чемпионата Австралии, а также о своих отношениях со следующей соперницей итальянкой Флавией Пеннеттой.

"Приятно одержать такую победу после столь напряжённого предыдущего поединка. Вчера я очень много времени провела на тренировочном корте. Карлос Родригес был очень расстроен моей игрой в матче третьего круга. Мы обычно обсуждаем прошедшие встречи, так что я видела, что он был очень недоволен. Так что вчера я действительно много поработала, а также отлично справилась со своей задачей в поединке с Макаровой. Думаю, сейчас у Карлоса хорошее настроение.

Мне кажется, что мы уже как минимум года два не играли с Флавией друг против друга. За это время многое могло измениться. Хорошо, что мне не придётся играть с кем-то, кто моложе меня, ведь Пеннетта на один день старше. Мы достаточно много общаемся с Флавией. Когда ты находишься в Туре десять лет, то в любом случае начинаешь общаться с людьми, которые тебя окружают", - цитирует Ли официальный сайт Australian Open.

Игроки в сюжете: Na Li
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке