Мария Шарапова: Не сомневаюсь, что матч против Эжени Бушар будет интересным

25 января 2015
Новости тенниса

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой предстоящий поединок 1/4 финала Открытого первенства Австралии, в котором ей предстоит сразиться с канадкой Эжени Бушар.

"Бушар сейчас в хорошей форме и показывает отличный теннис. В прошлом сезоне она здорово выступала на "Шлемах". Сейчас она играет уверенно, так что это будет отличный матч. В прошлом году, если мне не изменяет память, мы встречались лишь однажды - на "Ролан Гаррос". Тот матч был сложным, ведь мне пришлось отыгрываться. Не сомневаюсь, что и на этот раз Эжени покажет хорошую игру.

Когда я начинала свои выступления в Туре, то меня постоянно сравнивали с Анной Курниковой. Это происходит даже сейчас. Прекрасно понимаю всё это, потому что такие сравнения являются частью нашей игры. Однако мне всегда хотелось быть первой Марией Шараповой. Мы все должны идти своим путём. Мы много работаем, и это приносит нам известность.

 Я не очень хорошо знакома с Эжени лично, но могу отметить её бойцовские качества, которые она проявляет на корте. Она старается диктовать ход розыгрышей, действует достаточно агрессивно. Да, если смотреть на нашу игру, то можно найти что-то общее", - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке