Кеи Нишикори: У меня хорошие шансы на успешное выступление в Риме

11 мая 2015
Новости тенниса

Японский теннисист Кеи Нишикори в преддверии старта турнира в Риме рассказал о своём текущем состоянии. Напомним, во втором раунде соревнований Нишикори сыграет с чехом Иржи Веселы.

"В прошлом году я хорошо начал грунтовый сезон, но в итоге из-за травмы не смог сыграть в Риме. Так что, это очень важная неделя для меня. Мне нужно постараться обрести дополнительную уверенность, даже несмотря на то, что на прошлой неделе я играл в полуфинале и показывал отличный теннис. Думаю, я вполне способен здорово сыграть в столице Италии.

Что касается победы Энди Маррея в Мадриде, то он играл очень агрессивно, мощно пробивал. Это разносторонний игрок, который умеет грамотно атаковать, хорошо обороняется и обладает отличной подачей. Кого я считаю фаворитом "Ролан Гаррос"? Все Топ-игроки способны победить. Понятно, что главным претендентом является Новак Джокович, но хорошие шансы есть у Томаша Бердыха, Энди Маррея и Рафаэля Надаля. Естественно, я тоже отношусь к претендентам", - цитирует Нишикори официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке