Карлос Берлок вышел в полуфинал соревнований в Буэнос-Айресе

28 февраля 2015

32-летний аргентинец Карлос Берлок, занимающий в мировом рейтинге 74-е место, стал полуфиналистом турнира Argentina Open в Буэнос-Айресе.

В четвертьфинале Карлос одолел 24-летнего словенца Блажа Ролу, который находится в рейтинге ATPна 85-й позиции, со счётом 6/1, 6/3, тем самым доведя преимущество по личным встречам до 2:0 в свою пользу.

Матч продолжался 1 час 19 минут, и за это время Берлок сделал два эйса, ни разу не ошибся при подаче и шесть раз взял подачу соперника. Рола один раз подал навылет, сделал две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из четырёх.

В полуфинале турнира аргентинец сразится с испанцем Рафаэлем Надалем, выигравшим у ещё одного представителя Аргентины Федерико Дельбониса.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Рола Блаж