Игорь Куницын: Играть при температуре 37 градусов - это серьёзное испытание

10 января 2014
Новости тенниса

Чемпион "Кубка Кремля"-2008 Игорь Куницын, после окончания карьеры перешедший на работу в Федерацию тенниса России, рассказал о том, в каком состоянии российские теннисисты подходят к старту Открытого чемпионата Австралии.

"В данный момент я видел тренировки всех наших ребят, кроме Дмитрия Турсунова, который на этой неделе дошёл до полуфинала турнира в Сиднее. Надеюсь, он захватит с собой те игру и уверенность, которые помогли ему показать хороший результат.

Остальные ребята также выглядят неплохо. Михаилу Южному, надеюсь, хватит времени, чтобы справиться с последствиями желудочной инфекции, которая помешала ему выступить в Ченнае (Индия). Мне кажется, что с каждым днём он двигается всё лучше и лучше.

Теймураз Габашвили много времени проводит на кортах, стараясь набрать нужные физические кондиции. У Николая Давыденко, слава богу, сейчас вроде бы не болит кисть, но он в прошлом году очень долго не играл и поэтому пока сам не знает, сможет ли выдержать пять сетов. В неплохой форме вроде бы и Алекс Богомолов. Однако в любом случае, повторюсь, матчи при температуре 37 градусов – это серьёзное испытание", - приводит слова Куницына газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Куницын Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке