Энди Маррей: У меня есть шанс победить на Итоговом чемпионате АТР

16 ноября 2015
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей рассказал о своих ожиданиях от участия в Итоговом первенстве АТР и финальном поединке Кубка Дэвиса, который пройдёт с 27 по 29 ноября в Генте (Бельгия).

"Подготовка к соревнованиям в Лондоне была довольно непростой, потому что я тренировался в основном на грунте. Очевидно, что в таких условиях у меня не было возможности поработать идеально. Тем не менее, меня всё устраивает. Эта ситуация лучше той, в которой я находился в прошлом году.

Конечно, у меня есть шансы победить на Итоговом турнире. Но я стараюсь оставаться реалистом. Мне придётся пройти адаптацию к новому покрытию, поэтому могут возникнуть проблемы с ритмом. Надеюсь, что это быстро закончится. Уверен, что могу преодолеть барьер группового раунда", - отметил Энди.

"Могу сказать, что год получился успешным. Я очень много работал, чтобы достичь этого уровня. Также нашей сборной удавалось показывать отличные результаты в Кубке Дэвиса, а я провёл лучший грунтовый сезоне в карьере. Победить на "мэйджоре" мне не удалось, но остальные мои выступления были стабильными", - цитирует Маррея сайт SportingLife.com.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке