Елена Веснина: Я хотела бы быть прабабушкой

2 ноября 2013
Новости тенниса

Елена Веснина, завершившая выступления на "Турнире чемпионок" в Софии, продолжила вести блог на официальном сайте турнира. Также она ответила на вопросы читателей блога.

"К сожалению, я не смогла выйти в полуфинал – в нашей группе трое выиграли по два матча, но у Сэм и Аны соотношение партий  было лучше, чем у меня. Но мне все равно понравилось – я провела два хороших матча, так что неделя удалась.

Получила много смешных комментариев про фотографию в леопардовых костюмах! Многим понравилось. Некоторые еще советовали мне одеться под зебру или еще какое-нибудь животное. Всем спасибо!

В Греции я никогда не была, но есть греки на юге России, которые говорят по-русски и по-гречески. Мой дедушка – один из них.

В 80 лет я хотела бы стать бабушкой или даже прабабушкой, если это возможно! Мне бы хотелось иметь кучу внуков, которые бы спрашивали меня о прошлом. А я бы могла им рассказать, что выиграла "Большой шлем", была в Топ-10, играла против той и другой… Это было бы весело", – приводит слова Весниной официальный сайт турнира в Софии.


Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке