Елена Веснина: Больше всего в Софии понравилась кухня

2 ноября 2013
Новости тенниса

27-летняя россиянка Елена Веснина одержала  две победы на "Турнире чемпионок" в Софии (Болгария), но не смогла выйти в полуфинал. Веснина, которая занимает 25-е место в мировой табели о рангах, нанесла поражение Ане Иванович, однако согласно регламенту турнира её опередели сербка и австралийка Саманта Стосур. Веснина, которая вела блог на официальном сайте соревнований, рассказала как проведёт выходные в Софии.

"В Софии я сыграла два отличных матча – против Пиронковой и Иванович. С Аной я уступала 2/5 в решающем сете, но решила бороться до конца. И мне повезло с "ястребиным глазом" на тай-брейке.

Я буду болеть за Пиронкову в матче со Стосур. Задача её трудна, но у Пиронковой за спиной – много побед над ведущими игроками. Если не попаду в полуфинал, то не уеду, а буду смотреть полуфинальные матчи. София – прекрасный город, и хотелось бы ещё что-то увидеть здесь.

Больше всего мне понравилась местная кухня, она похожа на русскую. И погода, потому что я люблю солнце", - цитирует россиянку официальный сайт турнира.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке