Анастасия Мыскина: У нас отличная команда

8 февраля 2015
Новости тенниса

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина подвела итоги матча 1/4 финала Кубка Федерации, в котором её подопечные со счётом 4:0 переиграли команду Польши.

"Если говорить о тактике, то Мария должна была выжидать правильный момент для атак, действовать терпеливо, но при этом стараться идти вперёд и рано встречать мяч. Может быть, сегодня было немного больше затяжных розыгрышей, чем Шарапова привыкла проводить, но она отлично справилась. 

Если говорить в целом, то матч против Польши не был таким простым, как может показаться по счёту. Поединки были напряжёнными. Агнешка сегодня вполне могла вернуться в игру. Да и в первый игровой день Света Кузнецова выиграла в трёх сетах.

Что касается состава нашей команды, то Елена Веснина и Екатерина Макарова провели очень много матчей за сборную, так что мы решили предоставить им заслуженный отдых. Текущий состав сборной дал своё согласие на участие в матче с Польшей. Я очень везучий капитан, ведь у меня есть выбор. Это потрясающая сборная", - приводит слова Мыскиной пресс-служба ФТР.

Игроки в сюжете: Дьяченко Виталия Кузнецова Светлана Мыскина Анастасия Павлюченкова Анастасия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке