Алексей Селиваненко: Иногда журналисты на пустом месте хотят создать сенсацию

15 октября 2014
Новости тенниса

Вице-президент Федерации тенниса России и директор женского турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Алексей Селиваненко прокомментировал слухи о возможной продаже соревнований.

"Данная ситуация - типичный пример того, как работники прессы, не вдумываясь в смысл сказанного, пытаются на пустом месте создать некую сенсацию. С самим турниром у нас нет никаких проблем. В то же время существуют нерешённый вопрос финансирования по линии федерации подготовки молодых спортсменов, которые через несколько лет придут на смену тем, кто играет сейчас. И не хотелось бы, чтобы сложилась ситуация, при которой нам для обеспечения этого финансирования пришлось куда-то переносить турнир", - приводит слова Селиваненко издание "Спорт-Экспресс".

"Вы сами видите, как изменилась арена. Это говорит о том, что мы движемся вперёд, хотя, конечно, всегда есть к чему стремиться. В мужской сетке - два игрока из первой десятки, в том числе действующий победитель US Open Марин Чилич. И у журналистов нет никаких оснований что-то придумывать и домысливать", - подчеркнул функционер.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке