Состоялась жеребьёвка турнира АТР "Банк Москвы Кубок Кремля"

11 октября 2014
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира АТР "Банк Москвы Кубок Кремля", который пройдёт с 11 по 19 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Лидером посева стал канадский теннисист Милош Раонич, который во втором раунде сыграет с победителем матча между двумя квалифайерами. Под вторым номером посеян хорват Марин Чилич - его стартовый соперник определится в поединке россиянина Евгения Донского с Дуди Селой из Израиля.

Третья ракетка соревнований, латвиец Эрнест Гулбис, встретится во втором круге либо с испанцем Даниэлем Химено-Травером, либо с чешским спортсменом Иржи Веселы. 

Наконец, четвёртый номер посева достался итальянскому теннисисту Фабио Фоньини. Его оппонент определится в матче между Михаилом Кукушкиным, представляющим Казахстан, и россиянином Кареном Хачановым.

Также в основной сетке турнира сыграют ещё три российских теннисиста. Андрей Рублев встретится с австралийцем Сэмюэлом Гротом, Андрей Кузнецов - с Роберто Баутистой-Агутом из Испании, а первым соперником Михаила Южного станет один из победителей квалификации.

С полной версией основной сетки турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест Раонич Милош Фоньини Фабио Чилич Марин Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке