Александр Богомолов: Физически чувствую себя великолепно

15 января 2013
Новости тенниса

Россиянин Александр Богомолов рассказал о своём поражении от американца Брайана Бэйкера в первом круге Australian Open, а также признался, что доволен своим текущим физическим состоянием.

"Бэйкер, конечно, меня немного подбил, заработав три активно выигранных мяча при счете 2/2 в пятой партии. Они и стали определяющими. Но в целом то, как я сыграл в Австралии сейчас, понравилось мне гораздо больше, чем в прошлом году. Физически чувствую себя великолепно, да и мяч хорошо сидит на ракетке. Давно у меня такой формы не было. Так что я горжусь тем, как играл и боролся. Причем не только в этом матче, но и в квалификации.

Особо переживать сегодняшнюю неудачу нет времени - впереди у меня серия "Челленджеров". Мы с моим тренером Оскаром Романом поставили задачу успешно выступать на каждой игровой неделе. Как я начал работать с Оскаром? Мы знаем друг друга с девяти лет. Подружились, когда жили в Мексике - в своё время мой папа его тренировал. Конечно, возвращаться в Toп-100 всегда непросто, но всё возможно. Главное - постоянно следить за тем, как ты играешь, и тогда всё может получиться", - приводит слова Богомолова сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке