Жиль Симон: Многие обрадуются, если позиции Джоковича ослабнут

25 июня 2020
Новости тенниса

Француз Жиль Симон прокомментировал заражение коронавирусом на турнире Новака Джоковича.

"Многие обрадуются, если позиции Джоковича ослабнут. Они будут сваливать всю вину на него и говорить, что на их турнирах такого не случится. Они не хотят, чтобы этот случай повлиял на них. Сейчас эта ситуация приобрела политическую окраску, так что очень сложно её оценить.

Очень показательно стала волна критики. К примеру, почему Рубин сразу начал бросаться на Новака? Ведь никого не волнует его мнение. Рубин критиковал его за то, что Джоковича не было на последней конференции в Zoom, хотя Джоковича обсудил всё со всеми по телефону.

Новак сделал для Рубина больше, чем кто-либо, но тот взъелся на него из-за отсутствия на последней конференции. Такое случается, когда даёшь голос всем: находится тот, кто начинает возмущаться, потому что не видит всей картины из-за отсутствия опыта.

Джокович делает многое, и некоторых это злит. Сейчас на него злится USTA, потому что она пытается организовать US Open, а первая ракетка мира отказывается играть на их условиях", - приводит слова Симона Sportskeeda.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Симон Жиль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке