Женева. Андреев и Донской поборются за титул в парном разряде

12 ноября 2011

Россияне Игорь Андреев и Евгений Донской в полуфинале парных соревнований на "Челленджере" в швейцарской Женеве обыграли чешский дуэт - Давида Скоха и Яна Хайека. Счёт матча 6/3, 4/6, 10:4.

Андреев и Донской уверенно начали матч, уже в третьем гейме сделав брейк, позволивший им выиграть первую партию. В концовке второй партии чехи выиграли гейм на подаче россиян, сравняв счёт. Однако на чемпионском тай-брейке Евгений и Игорь сумели оформить победу, которая вывела их в финал турнира.

В воскресенье им предстоит сыграть против лидеров посева в Женеве американца Джеймса Серретани и канадца Адиля Шамасдина.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Донской Евгений Скох Давид Хайек Ян