Загреб. Марсель Гранольерс успешно стартовал на соревнованиях

4 февраля 2015

Испанский теннисист Марсель Гранольерс стал участником второго раунда турнира в Загребе (Хорватия), нанеся поражение в двух сетах со счётом 6/2, 7/6(3) австрийцу Юргену Мельцеру в первом круге соревнований.

За время матча, продолжавшегося 1 час 31 минуту, 55-й номер рейтинга АТР, 28-летний Марсель, записал в свой актив два брейка и 11 подач навылет. 33-летний Мельцер, находящийся на 92-й строчке мировой табели о рангах, ни разу не смог взять подачу оппонента и допустил одну двойную ошибку. В личных встречах игроков установилось равенство - 2:2.

Соперником Гранольерса в поединке за выход в четвертьфинал турнира PBZ Zagreb Indoors будет победитель игры хорватов Ивана Додига и Мате Делича.

Игроки в сюжете: Гранольерс Марсель Мельцер Юрген