Юлия Путинцева: В первом сете у меня не получалось ничего

25 марта 2019
Новости тенниса

Представительница Казахстана Юлия Путинцева прокомментировала свою победу над латвийкой Анастасией Севастовой и предстоящую встречу с чешкой Каролиной Плишковой.

"Кажется, здесь я выступаю лучше, чем в Ки-Бискейне. Хотя там тоже было здорово: красивое место, великолепные условия. Местные корты мне понравились. В начале встречи был ветер, когда он стих, стало проще.

Играть с Севастовой всегда сложно, она вытаскивает множество мячей и отлично бегает. Я не думала, что будет легко, поэтому рада, что смогла победить.

Победы в первых двух матчах придали мне уверенность. Так что после поражения в первой партии я просто продолжила бороться, это это помогло. По ходу матча моя игра становилась всё лучше.

В первом сете у меня не получалось ничего, но я сказала себе, что нужно бегать и стараться привыкнуть. Я начала бороться за каждый гейм, и уровень моей игры стал расти, а у Севастовой, наоборот, начались проблемы. Когда мне удалось сделать брейк и повести 4/2 во второй партии, я поверила в успех и начала попадать на корт, несмотря на ветер.

Я тренируюсь во Флориде, так что местные условия для меня не новы, я была к ним готова. Здесь медленные корты, а это мне подходит.

Встреча с Плишковой пройдёт совершенно в ином ключе. У неё мощная подача и удары. Постараюсь подготовиться к этому", - приводит слова Путинцевой пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Путинцева Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке