Виктория Азаренко: Немного обижена, что Энди не предложил мне сыграть в миксте

3 июля 2019
Новости тенниса

Беларуска Виктория Азаренко прокомментировала встречу с румынкой Симоной Халеп на Уимблдоне, а также выступление Энди Маррея и Серены Уильямс в миксте.

"Симона играет очень стабильно и хороша во всех аспектах игры. Мы с ней уже встречались на крупных турнирах. Теперь у неё есть "Шлем". В последний раз мы с ней встречались здесь в 2017 году, тогда у меня были шансы, так что будет интересно встретиться вновь. Мне нужно показать свой теннис, и тогда неважно, кто находится по ту сторону корта.

Я немного обижена, что Энди не предложил мне сыграть в миксте. После нашего финала я Джеми я надеялась на приглашение. В прошлом году я была готова выступать во всех разрядах, чтобы набрать соревновательную форму. Не знаю, помогло ли мне это хорошо сыграть на траве, но мне нужны были матчи.

Что касается перспектив дуэта Маррея и Серены, то я могу лишь пожелать удачи их соперникам. Если они оба будут настроены серьёзно, обыграть их будет очень сложно, а наблюдать за ними одно наслаждение. Это исторический момент. Я буду смотреть их выступление", - приводит слова Азаренко пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке