Вероника Кудерметова рассказала, почему пока готовится к сезону-2023 без мужа и тренера

14 декабря 2022
Новости тенниса

Девятая ракетка мира Вероника Кудерметова высказалась о том, что на данный момент готовится к новому сезону в Казани без мужа и тренера Сергея Демёхина.

"Конечно, мне его не хватает. Но сейчас я в Казани с семьёй, с бабушкой, дома. Мне комфортно находиться здесь и сейчас. Тренировочный процесс от этого не страдает. Я не думаю, что я приеду и всё будет совсем плохо.

У меня есть четыре с половиной недели на подготовку. Понятно, что я могу их все провести в Америке. Но я же хочу вернуться домой, к родным. Я выбрала вернуться и быть здесь".

Кроме того, Кудерметова прокомментировала сотрудничество с другими тренерами. Сейчас в её команду входит Франко Давин.

"Сергей, конечно, хороший тренер. Он мне очень много дал и даёт во всех сферах. Просто, наверное, все прекрасно понимают, что с близкими людьми бывает тяжело работать. Иногда мне уже не хватает восприятия, и он может ни с того ни с сего завестись. Плюс глаз замыливается. Безусловно, он меня каждый день видит.

А тут новый человек. Они с Франко на одной волне, друг с другом согласовывают информацию, которую мне дают. Это общая командная работа", - отметила Кудерметова в интервью YouTube-каналу "Теннисный рай".

Игроки в сюжете: Давин Франко Кудерметова Вероника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке