Вашингтон (ATP). Тэйлор Фритц упустил матчбол и снялся с матча против Дэниэла Эванса из-за теплового удара

5 августа 2022

13-я ракетка мира Тэйлор Фритц, представляющий США, уступил 40-му номеру рейтинга планеты Дэниэлу Эвансу из Великобритании в 1/8 финала турнира Citi Open - 6/3, 6/7(8), 1/4, отказ.

Победа, одержанная за 2 часа 15 минут, позволила британцу сократить отставание в очном противостоянии до счёта 1:3.

81

Во втором сете Фритц вёл с брейком, а на тай-брейке не реализовал матчбол при счёте 6:5. По ходу третьей партии он снялся из-за теплового удара.

В четвертьфинале соревнований в Вашингтоне Эванс сразится с японцем Ёсихито Нисиокой.

Игроки в сюжете: Фритц Тэйлор Эванс Дэниэл