Вашингтон. Ллейтон Хьюитт переиграл в двух партиях Маринко Матошевича

30 июля 2014

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт вышел в третий круг соревнований в Вашингтоне, одолев в двух партиях со счётом 6/4, 6/3 своего соотечественника Маринко Матошевича во втором раунде турнира.

За время матча, продолжавшегося 1 час 22 минуты, 45-я ракетка мира, 33-летний Ллейтон, пять раз брал подачу оппонента, совершил два эйса и семь двойных ошибок. 28-летний Матошевич, занимающий 49-е место в рейтинге АТР, сумел реализовать два брейк-пойнта, сделал четыре эйса и однажды ошибся на своей подаче. В очном противостоянии игроков установилось равенство - 1:1.

В поединке за выход в четвертьфинал Citi Open Хьюитт сразится с победителем игры американца Джека Сока и канадца Милоша Раонича.

Игроки в сюжете: Матошевич Маринко Хьюитт Ллейтон