В Нью-Йорке состоялся выставочный турнир BNP Paribas Showdown

5 марта 2013
Новости тенниса

В нью-йоркском спорткомплексе Madison Square Garden состоялся выставочный турнир BNP Paribas Showdown, посвящённый старту турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.

В первом поединке игровой программы между собой сыграли первая и вторая ракетки мира WTA - 31-летняя американка Серена Уильямс и 23-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко. Со счётом 6/4, 6/3 победу одержала американская спортсменка.

Во втором матче на корт вышли пятая ракетка мира, 26-летний испанец Рафаэль Надаль, и на два года младший аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, находящийся на седьмой строчке в рейтинге АТР. Победа со счётом 7/6(4), 6/4 досталась аргентинскому теннисисту. 

Отметим, что этот матч стал первым для Надаля выступлением на хардовом корте с мая 2012 года, когда он в трёх сетах обыграл француза Жо-Вилфрида Цонга в четвертьфинале "Мастерса" в Майами. 

Также в рамках развлекательной программы турнира состоялись различные конкурсы, в которых приняли участие приглашённые знаменитости спорта и шоу-бизнеса - в частности, популярный актёр Бен Стиллер и друг Виктории Азаренко, известный американский поп-исполнитель Redfoo.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Дель Потро Хуан Мартин Надаль Рафаэль Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке