Уимблдон. Расписание второго игрового дня

22:40 27 июня
Новости тенниса

Вторник, 28 июня - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. В этот день состоятся матчи первого круга в женском и мужском одиночных разрядах.

Wimbledon. Вторник, 28 июня 2022 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Ига Свёнтек (Польша, 1) - Яна Фетт (Хорватия)

Далее
Франциско Черундоло (Аргентина) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Далее
Серена Уильямс (США) - Хармони Тан (Франция)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Маттео Берреттини (Италия, 8) - Кристиан Гарин (Чили)

Не ранее 14:30 (16:30)
Тамара Корпач (Германия) - Хизер Уотсон (Великобритания)

Далее
Каролина Мухова (Чехия) - Симона Халеп (Румыния, 16)

Далее
Александр Ритшард (Швейцария) - Стефанос Циципас (Греция, 4)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Стив Джонсон (США) - Григор Димитров (Болгария, 18)

Далее
Кори Гофф (США, 11) - Елена Габриэла Рузе (Румыния)

Далее
Жасмине Паолини (Италия) – Петра Квитова (Чехия, 25)

Далее
Джейсон Каблер (Австралия) – Дэниэл Эванс (Великобритания, 28)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Мария Саккари (Греция, 5) - Зои Хайвс (Австралия)

Далее
Пол Джабб (Великобритания) - Ник Киргиос (Австралия)

Далее
Феликс Оже (Канада, 6) - Максим Кресси (США)

Далее
Гарбин Мугуруса (Испания, 9) - Греетье Миннен (Бельгия)

Не ранее 17:00 (19:00)
Тереза Мартинцова (Чехия) - Каролина Плишкова (Чехия, 6)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Райан Пенистон (Великобритания) - Генри Лааксонен (Швейцария)

Не ранее 12:30 (14:30)
Белинда Бенчич (Швейцария, 14) - Цзян Ван (Китай)

Далее
Паула Бадоса (Испания, 4) - Луиза Чирико (США)

Далее
Зизу Бергс (Бельгия) - Джек Дрэйпер (Великобритания)

Далее
Лоренцо Музетти (Италия) - Тэйлор Фритц (США, 11)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Марта Костюк (Украина) - Кэти Суон (Великобритания)

Не ранее 12:30 (14:30)
Кристиан Харрисон (США) - Джей Кларк (Великобритания)

Далее
Алекс Де Минаур (Австралия, 19) - Уго Деллиен (Боливия)

Далее
Стефан Козлов (США) - Диего Шварцман (Австралия, 12)

Далее
Клара Бюрель (Франция) - Кэти Бултер (Великобритания)

Не ранее 17:00 (19:00)
Ребека Машарова (Испания) - Хэрриет Дарт (Великобритания)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Настасья Мариана Шунк (Германия)

Далее
Педро Мартинес (Испания) - Алекс Молчан (Словакия)

Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды, 21)

Далее
Камила Джорджи (Италия, 21) - Магдалена Фреш (Польша)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Клэр Лиу (США) - Нурия Парризас Диас (Испания)

Не ранее 12:30 (14:30)
Рейлли Опелка (США, 15) - Карлос Табернер (Испания)

Далее
Сэм Куэрри (США) - Ричардас Беранкис (Литва)

Далее
Филип Крайинович (Сербия, 26) - Иржи Лехечка (Чехия)

Далее
Ребекка Петерсон (Швеция) - Анна Шмидлова (Словакия)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Дарья Сэвилл (Австралия) - Виктория Томова (Болгария)

Далее
Зденек Коларж (Чехия) - Бенджамин Бонци (Франция)

Далее
Ирина Мария Барэ (Румыния) - Хлоэ Паке (Франция)

Далее
Деннис Новак (Австрия) - Факундо Баньис (Аргентина)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) - Уго Гренье (Франция)

Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Джейми Фурлис (Австралия)

Далее
Брэндон Накашима (США) - Никола Кюн (Германия)

Далее
Шелби Роджерс (США, 30) - Петра Мартич (Хорватия)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Виктория Голубич (Швейцария) - Андреа Петкович (Германия)

Не ранее 12:30 (14:30)
Микаэль Имер (Швеция) - Даниэль Альтмайер (Германия)

Далее
Синь Ю Ван (Китай) - Аманда Анисимова (США, 20)

Далее
Роберто Карбальес-Баэна (Испания) - Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) - Доминик Кёпфер (Германия)

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Янина Викмайер (Бельгия) - Чжу Линь (Китай)

Далее
Мэдисон Бренгл (США) - Лорен Дэвис (США)

Далее
Алексей Попырин (Австралия) - Уго Гастон (Франция)

Далее
Аттила Балаш (Венгрия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Ализе Корне (Франция) - Юлия Путинцева (Казахстан, 27)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Дженсон Бруксби (США, 29)

Далее
Лоренцо Сонего (Италия, 27) - Денис Кудла (США)

Далее
Кристина Куцова (Словакия) - Лаура Пигосси (Бразилия)

Корт №11. Начало в 11:00 (13:00)
Таро Даниэль (Япония) - Себастьян Баес (Аргентина, 31)

Не ранее 12:30 (14:30)
Астра Шарма (Австралия) - Татьяна Мария (Германия)

Далее
Нуно Боргес (Португалия) - Маккензи Макдональд (США)

Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания, 32) - Кристина МакХэйл (США)

Далее
Коко Вандевеге (США) - Елена Рыбакина (Казахстан, 17)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Давид Гоффин (Бельгия) - Раду Албот (Молдова)

Далее
Жиль Тайкманн (Швейцария, 18) - Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Ана Богдан (Румыния) - Даяна Ястремская (Украина)

Далее
Алистер Грэй (Великобритания) - Чун Син Цен (Тайвань)

Не ранее 17:00 (19:00)
Эмина Бекташ (США) - Бьянка Андрееску (Канада)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Чжан Шуай (Китай, 33) - Мисаки Дои (Япония)

Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Ришар Гаске (Франция)

Далее 
Эмил Руусувуори (Финляндия) - Ёсихито Нисиока (Япония)

Далее
Чжен Цзинвен (Китай) - Слоан Стивенс (США)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Кэтрин Харрисон (США) - Аранта Рус (Нидерланды)

Далее
Сонай Картал (Великобритания) - Данка Ковинич (Черногория)

Далее
Бернабе Сапата Мираллес (Испания) - Джек Сок (США)

Далее
Денис Шаповалов (Канада, 13) - Артур Риндеркнех (Франция)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Осеан Додин (Франция) - Елена Остапенко (Латвия, 12)

Далее
Марина Заневская (Бельгия) - Барбора Крейчикова (Чехия, 13)

Далее
Хольгер Руне (Дания, 24) - Маркос Хирон (США)

Далее
Лиам Броуди (Великобритания) - Лукаш Клейн (Словакия)

Не ранее 17:00 (19:00)
Донна Векич (Хорватия) - Джессика Пегула (США, 8)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке