Уимблдон. Расписание пятого игрового дня

00:59 1 июля
Новости тенниса

Пятница, 1 июля - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. В этот день состоятся матчи третьего круга в женском и мужском одиночных разрядах, а также продолжатся соревнования пар.

Wimbledon. Пятница, 1 июля 2022 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Диана Парри (Франция) - Онс Жабер (Тунис, 3)

Далее
Новак Джокович (Сербия, 1) - Миомир Кечманович (Сербия, 25)

Далее
Кэмерон Норри (Великобритания, 9) - Стив Джонсон (США)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Хизер Уотсон (Великобритания) - Кайя Йуван (Словения)

Далее
Анжелик Кербер (Германия, 15) - Элизе Мертенс (Бельгия, 24)

Далее
Оскар Отте (Германия, 32) - Карлос Алькараз (Испания, 5)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Фрэнсис Тиафо (США, 23) - Александр Бублик (Казахстан)

Далее
Мария Саккари (Греция, 5) - Татьяна Мария (Германия)

Далее
Янник Синнер (Италия, 10) - Джон Иснер (США, 20)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Елена Остапенко (Латвия, 12)

Далее
Джек Сок (США) - Максим Кресси (США)

Далее
Томми Пол (США, 30) - Иржи Веселы (Чехия)

Далее
Чжан Шуай (Китай, 33) - Каролин Гарсия (Франция)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Николоз Басилашвили (Грузия, 22) - Тим ван Рийтховен (Нидерланды)

Далее
Никола Качич/Андреа Вавассори (Сербия/Италия) - Себастьян Баес/Федерико Дельбонис (Аргентина)

Далее
Мари Бузкова (ЧЕхия) - Элисон Риске (США, 28)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Леся Цуренко (Украина) - Джулия Нимайер (Германия)

Далее
Джонни О'Мара/Кен Скупски (Великобритания) - Эдуардо Перальта/Алехандро Табило (Чили)

Далее
Уго Умбер (Франция) - Давид Гоффин (Бельгия)

Далее
Эмина Бекташ/Кристина Куцова (США/Словакия) - Хэрриет Дарт/Хизер Уотсон (Великобритания)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Уэсли Коольхоф/Нил Скупски (Нидерланды/Великобритания) - Педро Мартинес/Джон-Патрик Смит (Испания/Австралия)

Далее
Белинда Бенчич/Сторм Сандерс (Швейцария/Австралия) - Далма Галфи/Даяна Ястремская (Венгрия/Украина)

Далее
Синьюнь Хань/Линь Чжу (Китай) - Эйша Мухаммад/Ена Шибахара (США/Япония)

Далее
Джонни О'Мара/Алисия Барнетт (Великобритания) - Марсело Аревало/Гильяна Олмос (Сальвадор/Мексика)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия) - Нуно Боргес/Франсишку Кабрал (Португалия)

Далее
Йоран Флиген/Джек Уифроу (Бельгия/США) - Алистер Грэй/Райан Пенистон (Великобритания)

Далее
Анетт Контавейт/Шелби Роджерс (Эстония/США) - Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия)

Далее
Роберт Фарах/Елена Остапенко (Колумбия/Латвия) - Бен Маклахлан/Хао-Чин Чань (Япония/Тайвань)


Корт №7. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Николя Маю/Эдуар Роже-Васслен (Франция) - Ханс Хах Вердуго/Филипп Освальд (Мексика/Австрия)

Далее
Маккензи Макдональд/Ботик ван де Зандшульп (США/Нидерланды) - Джон Пирс/Филип Полашек (Австралия/Словакия)


Корт №8. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Алисия Барнетт/Оливия Николлз (Великобритания) - Надежда Киченок/Ралуца Олару (Украина/Румыния)

Далее
Ласло Джере/Душан Лайович (Сербия) - Камил Майхржак/Ян Желински (Польша)

Далее
Лукаш Кубот/Шимон Вальков (Польша) - Иван Додиг/Остин Крайчек (Хорватия/США)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Габриэла Дабровски/Гильяна Олмос (Канада/Мексика) - Марта Костюк/Тереза Мартинцова (Украина/Чехия)

Далее
Диего Идальго/Кристиан Родригес (Эквадор/Колумбия) - Альяж Бедене/Сун-Ву Квон (Словения/Южная Корея)

Далее
Мате Павич/Сания Мирза (Хорватия/Индия) - Давид Вега Эрнандес/Натела Дзаламидзе (Испания/Грузия)

Далее
Рафаэль Матос/Людмила Киченок (Бразилия/Украина) - Бруно Соареш/Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Шуко Аояма/Хао-Чинь Чань (Япония/Тайвань) - Нэйкта Бэйнс/Майя Люмсден (Великобритания)

Далее
Уильям Блумберг/Каспер Рууд (США/Норвегия) - Николас Баррьентос/Мигель-Анхель Рейес-Варела (Колумбия/Мексика)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Александр Недовесов/Айшам Куреши (Казахстан/Пакистан) - Рафаэль Матос/Давид Вега Эрнандес (Бразилия/Испания)

Далее
Джейсон Каблер (Австралия) - Деннис Новак (Австрия)

Далее
Максимо Гонсалес/Кэйтлин Кристиан (Аргентина/США) - Эдуар Роже-Васслен/Ализе Корне (Франция)

Далее
Макс Пёрселл/Сторм Сандерс (Австралия) - Филип Полашек\Андрея Клепач (Словакия/Словения)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Магдалена Фреш/Беатрис Хаддад Майя (Польша/Бразилия) - Виктория Кузьмова/Аранта Рус (Словакия/Нидерланды)

Далее
Элизабетта Коччиаретто/Виктория Томова (Италия/Болгария) - Николь Меликар/Эллен Перес (США/Австралия)

Далее
Артур Фери/Феликс Джилл (Великобритания) - Кевин Кравьец/Андреас Мьес (Германия)

Далее
Матве Мидделькооп/Эллен Перес (Нидерланды/Австралия) - Сантьяго Гонсалес/Чжаоксюан Янг (Мексика/Китай)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке