Томми Робредо: Надеюсь подойти к следующему сезону в хорошей форме

15 сентября 2016
Новости тенниса

Испанец Томми Робредо, который пропустил около полугода из-за травмы руки, вернулся в Тур на прошлой неделе на "Челленджере" в Генуе. 34-летний испанец также получил wild card от организаторов турнира в Метце. Опытный теннисист поделился своими впечатлениями и планами.

"Это очень трудно. Сначала нужно было принять решение об операции. После соревнований в Дубае я порвал сухожилие и сперва хотел избежать хирургического вмешательства. Но это не было выходом из ситуации, поэтому было принято решение делать операцию.

Фактически, всё восстановление заняло четыре месяца. Первые два месяца было трудно, так как я не мог тренироваться и выступать. Третий и четвёртый месяц ты понимаешь, что приближаешься к цели. Ты рад вернуться.

Я мечтал вернуться, каждый день работая со своей командой. Всё прошло удачно. К тому же я был дома со своей семьёй, друзьями, девушкой, так что мне было проще.

Впереди меня ожидает непростое время, так как начинать играть с болью непросто. Моя цель заключается в том, чтобы подойти к следующему сезону на сто процентов готовым и сделать всё возможное для очередного удачного возвращения в Тур" - рассказал Робредо официальному сайту ATP.

Игроки в сюжете: Робредо Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке