Теннисисты провели мастер-класс для журналистов в Бухаресте

21 апреля 2015
Новости тенниса

Организаторы турнира в Бухаресте провели специальную акцию, направленную на популяризацию парного тенниса. На одном из кортов комплекса, в котором проводятся соревнования BRD Nastase Tiriac Trophy, состоялся мастер-класс для аккредитованных журналистов, который провели ведущие теннисисты в парном разряде.

В занятии приняли участие: румыны Хория Текэу и Флорин Мерджа, голландец Жан-Жюльен Ройер, индиец Рохан Бопанна, бразилец Андре Са, а также американец Николас Монро.

Как сообщает официальный сайт АТР, спортсмены сыграли с журналистами в теннис, а затем ответили на их вопросы и провели автограф-сессию.

"Это мероприятие было полностью посвящено парному теннису. В Румынии много игроков, специализирующихся на этом разряде, так что мы стараемся привлечь как можно больше внимания к нашей дисциплине.

Мы хотим, чтобы болельщики больше знали о нас, чтобы журналисты больше писали о данном разряде. Именно для этого мы пригласили их сыграть с нами в Бухаресте. Теперь они знакомы с нами лично, так что, надеюсь, в будущем они станут посвящать нам больше материалов", - прокомментировал прошедшее мероприятие Хория Текэу.

Игроки в сюжете: Бопанна Рохан Мерджа Флорин Монро Николас Ройер Жан-Жюльен Са Андре Текэу Хория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке