Стэн Вавринка отдал лишь четыре гейма Лукашу Росолу во втором круге турнира St.Petersbrug Open

21 сентября 2016

Первый сеяный соревнований в Санкт-Петербурге Стэн Вавринка вышел в 1/4 финала после победы в матче второго круга над чехом Лукашем Росолом, - 6/3, 6/1.

Матч длился 58 минут. За две партии 31-летний Вавринка выполнил восемь эйсов и совершил одну двойную ошибку. На счету третьей ракетки мира четыре брейка. Его 31-летний соперник записал в свой актив четыре эйса. Также на счету 85-й ракетки мира одна двойная ошибка. Теперь Стэн ведёт в личных противостояниях со счётом 6:0.

В 1/4 финала Вавринка сыграет против победителя матча между сербами Душаном Лайовичем и Виктором Троицки

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Росол Лукаш