Стали известны регламент и расписание турнира "Легенды тенниса"

20 мая 2013
Новости тенниса

Оргкомитет выставочного турнира "Легенды тенниса", который состоится 16 июня на кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча в Москве, обнародовал регламент и расписание турнира.

Напомним, что турнир представляет собой матчевую встречу между "Сборной России" и "Сборной мира". Матч будет состоять из четырёх поединков - двух одиночных, парного и микстового.

В первом поединке россиянка Елена Дементьева встретится со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис. Отметим, что возможна замена Дементьевой на Анастасию Мыскину.
Далее между собой сыграют пары: Дементьева и Мыскина против Мартины Хингис и американки Моники Селеш, после чего состоится встреча россиянина Евгения Кафельникова с хорватом Гораном Иванишевичем.

Завершит программу турнира встреча в смешанном парном разряде - Дементьева и Кафельников встретятся с Иванишевичем и Селеш. В составе участников микста также возможны замены: с российской стороны на корт могут выйти Анастасия Мыскина и Александр Волков, а у "Сборной мира" может сыграть Мартина Хингис.

Каждый матч будет состоять из одного полного сета. При счёте 6/6 будет играться тай-брейк. Следует также отметить, что при определении победителя в матчевой встрече победа в "миксте" приносит команде 2 очка.

Напомним, что турнир проводится Федерацией тенниса России, а также исполнительной дирекцией теннисного турнира "Кубок Кремля", при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Генеральный партнёр турнира - "Внешэкономбанк".

Игроки в сюжете: Волков Александр Дементьева Елена Иванишевич Горан Кафельников Евгений Мыскина Анастасия Селеш Моника Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке